Добро пожаловать!

Мы рады видеть Вас на персональном сайте компании NBS, который создан для Вашего комфорта и удобства.
Наши консультанты всегда помогут Вам определится с оборудованием, программным обеспечением, сопутствующими товарами.

Всегда рады Вам помочь!

Уже более пяти лет наша компания является поставщиком оборудования ведущих мировых производителей электронной техники для автоматизации предприятий торговли, банковских и бизнес-структур, создания информационных систем. Подробнее...

 
Осень. Настало время - Выездной торговли.

Мобильные принтеры претендуют на то, чтобы занять прочные позиции в сегменте оборудования, применяемого для автоматизации торговли. Ритейлеры пришли к выводу, что с помощью этих портативных устройств можно не только оптимизировать бизнес-процессы и снизить дополнительные расходы, но и расширить спектр предоставляемых клиентам услуг.

Мал, да удал

Высокие рейтинги в розничных кругах мобильные принтеры завоевали благодаря универсальности, так как широко применяются и в торговом зале, и на складе, и при курьерской доставке, и в случае выездного обслуживания.

В отличие от стационарного принтера, мобильный позволяет объединить место применения бумажного носителя с местом его печати.

Использование такого переносного устройства дает возможность повысить производительность труда сотрудника. Ведь исключаются бесполезные перемещения к стационарному принтеру и обратно, снижается количество ошибок, появляется возможность оказания новых услуг клиентам.

После того как на вооружение были взяты преимущества беспроводных технологий, ритейлерам стало проще контролировать цены и движение товара. Ведь с использованием мобильных принтеров удается решать множество задач: снабжать товар этикетками отгрузки, печатать ценники для полок, скидочные купоны, квитанции о получении товара, проводить инвентаризацию и переоценку, что позволяет оперативно отслеживать перемещение товара и корректировать его стоимость.

Такая же оперативная маркировка или перемаркировка товаров может осуществляться и на складе. Задание на печать этикетки формируется мобильным терминалом в соответствии со считанным с товара штриховым кодом производителя или заявкой на приемку товара, загруженной предварительно в терминал или хранящейся на сервере.

На вынос

Свою состоятельность мобильные устройства доказали и «на выезде», где требуется оперативно распечатывать накладные, квитанции, товарные чеки. Пока большинство расходных документов для выездной торговли предварительно оформляется в офисе. Но практика показывает, что на месте отгрузки экспедитору часто приходится корректировать их «вручную» в соответствии с реально отгружаемым количеством товара. В итоге после возвращения экспедитора в офис при внесении фактических данных в информационную систему продавца возникают ошибки и путаница.

Если в машине, которая осуществляет доставку, установлен мобильный терминал, переоформить документы можно прямо на месте. После сканирования штрихкодов с отгружаемых товаров в терминале формируются расходные накладные, а на мобильном принтере производится печать квитанции, полностью соответствующей данным фактической отгрузки.

 Есть контакт

Как правило, мобильный принтер всегда работает в паре с переносным компьютером (терминалом сбора данных). Команда на печать того или иного шаблона документа или этикетки осуществляется с помощью программного обеспечения, установленного на компьютере. Шаблон обычно создается с помощью специального программного обеспечения, которое выпускают многие компании.

При непосредственном управлении с терминала связь между терминалом и принтером может осуществляться как по проводному (RS232 или USB), так и по беспроводному интерфейсу (Bluetooth или Wi-Fi), а при управлении с сервера – по интерфейсу Wi-Fi через точку доступа.

Удобно и надежно

Это семейство представлено портативными термо- и термотрансферными принтерами, вес которых настолько незначителен, что позволяет их использовать непосредственно в месте приклеивания этикеток и именно тогда, когда это необходимо по принципу "печать здесь и сейчас". Наличие специальных ремней приводит к удобному креплению на поясе или на плече. Также мобильные принтеры могут быть надежно закреплены на автопогрузчике. Специальный ударопрочный корпус позволяет использовать принтеры в жестких промышленных условиях. Все переносные принтеры имеют аккумуляторы, мощности которых с подзарядкой достаточно для выполнения достаточно продолжительных или даже круглосуточных задач. Принтеры оснащены системой энергосбережения. Замена аккумуляторов не требует специальных навыков, операция простая и удобная.

 

Области применения

10.jpg
Розничная торговля

- печать ценников на полки и этикеток на товары в торговом зале.





QBusting.jpg
Борьба с очередями

- после сканирования штрих-кодов с выбранных товаров формируется и печатается предварительный чек с штрих-кодом заказа (набора выбранных товаров). По этому предчеку клиент в специальной кассе быстро оплачивает всю покупку не создавая при этом очереди.



Route_Acct_RW420_1_medium.jpg

Выездная торговля

- этикетки при проведении выездных работ,

- этикетки для маркировки внешних объктов,

- печать отгрузочных документов,

- долгосрочные архивируемые квитанции,

- маркировка запасоврегистрация работ по эксплуатации обрудования

 


15.jpg
Рестораны и бары

- печать предчеков после приема заказа от посетителя.








QL420_whse_app_med.jpg
Склады

  • маркировка поступающей продукции, а также перемаркировка хранящейся продукции;

  • поставка и учет запасов;

  • отгрузка — сортировка этикеток

  • учет срока годности продукции

  • учет проделанных работ

  

П14.jpgочта

  • маркировка посылок и бандеролей непосредственно на месте приемки,

  • мобильное формирование квитанций и счетов за доставку корреспонденции.






12.jpg

Транспорт, логистика

  • печать проездных билетов, квитанций на автостоянках,

  • документы по приему и выдаче грузов при перевозках

  • отгрузочные этикетки для крупногабаритных наименований, этикетки для контейниров

  • доставка продукции с последующей отправко




    Государственные структуры

Государственные организации

  • оперативная печать документов сотрудниками ГИБДД.

  • Этикетки штрих кода для маркировки вещественных доказательств.









    QL.jpgПромышленность

  • маркировка продукции в необходимом месте,

  • образцов изготавливаемой продукции для дальнейших испытаний. 






 

 


З13.jpgдравоохранение

  • оперативная печать браслетов для идентификации пациентов,

  • маркировка пакетов с донорской кровью,

  • этикетки для образцов и проб.







Ветеринарные услуги
Ветеринарные службы

- оперативная печать документов и чеков при оказании услуг.



 

 

 

 

 

 

 
 
Rambler's Top100

фискальный регистратор, фискальный регистратор Экселлио, сканер, принтер, сканер штрих-кодов, чековые принтеры, принтеры для этикеток, принтеры этикеток, принтеры для чеков, принтер чеков цена, чековый термопринтер, купить чековый термопринтер, чековый принтер цена, термопринтер чеков, термопринтер этикеток, куплю термопринтер, термопринтер цена, pos терминал цена, принтер для чеков, принтер для печати чеков, принтер для печати этикеток, принтер для печати штрих кодов, системы вызова официантов, система вызова официантов, беспроводная система вызова, системы вызова официанта, беспроводная система вызова официанта, системы вызова персонала, система вызова, роs терминал, роs монитор, пос терминал, пос монитор, пос принтер, pos терминал сенсорный, pos термінал, pos терминалов, pos принтеры, pos принтер, pos принтери, сенсорный моноблок, описание продукции, куплю pos, rs 232 в ethernet, rs 232 to 485, rs 232 to 422, tibbo, bixolon, flytech, happy call, автоматизация, Киев, Одесса, Львов, Донецк, Харьков,  купить, куплю, официальный сайт Датекс Украина, Датекс Україна, Datecs Украина, РРО Датекст, РРО Datecs, Системгруп Украина Датекс, cleverence