Добро пожаловать!

Мы рады видеть Вас на персональном сайте компании NBS, который создан для Вашего комфорта и удобства.
Наши консультанты всегда помогут Вам определится с оборудованием, программным обеспечением, сопутствующими товарами.

Всегда рады Вам помочь!

Уже более пяти лет наша компания является поставщиком оборудования ведущих мировых производителей электронной техники для автоматизации предприятий торговли, банковских и бизнес-структур, создания информационных систем. Подробнее...

 
Контроллеры Tibbo DS10xx семейства BASIC

Tibbo2Контроль доступа, системы безопасности и сохранности, промышленная автоматизация и автоматизация зданий, удаленный контроль, системы сбора данных... Это лишь часть областей, в которых модули семейства DS10xx: BASIC-программируемые промышленные контроллеры, помогут достичь поставленных целей в рамках бюджета и с опережением графика. "DS1000" семейства BASIC- были улучшены с использованием Wi-Fi, GPRS и с поддержкой DS101x устройств.

Новые беспроводные интерфейсы расширили круг потенциальных применений DS101x, а также улучшили надежность управления. Если Ethernet отсутствует, а Wi-Fi не подключается для работы контролерра Вам подойдет GPRS.

DS1000, DS1002 и DS1003 - это четырех-портовые BASIC-программируемые промышленные контроллеры, разработанные в первую очередь для реализации проектов по контролю последовательных устройств и приложений типа "COM-порт по IP". Все три устройства поставляются с загруженным приложением "COM по IP" (с открытыми исходниками). Данные устройства различаются между собой типом последовательных портов:

  • DS1000 имеет 4 обычных RS232 порта
  • DS1002 имеет универсальные RS232/422/485 порты с программно-доступным выбором режима работы.
  • DS1003 имеет универсальные гальванические развязанные порты.

Контролерр DS1004 благодаря высоко-точным аналогово-цифровым (A/D) и цифро-аналоговым (D/A) каналам ввода/вывода, идеально подходит для задач измерения и контроля в таких областях как автоматизация зданий (включая климат контроль), автоматизации процессов, лабораторных работ и т.д.

В отличии от большинства других продуктов по удаленному контролю, возможности DS1004 не ограничиваются простой передачей данных на центральный сервер. Возможность программирования на языке Tibbo BASIC позволяет создавать интеллектуальные системы, в которых модуль DS1004 сам сможет принимать управляющие решения в режиме реального времени.

Возможности модуля DS1004 еще больше расширяются за счет наличия 2 мало-мощных реле и универсального RS232/485 порта. Данный порт может использоваться для подключения внешних последовательных устройств (например, считыватель магнитных карт или модуль опроса датчиков) и даже дополнительного DS10хх устройства.

DS1004 поставляется с загруженным приложением. Приложение предназначено для удаленного контроля/мониторинга аналоговых линий ввода/вывода и реле с помощью веб-браузера или Tibbo-системы AggreGate. Открытый исходный код приложения позволяет переконфигурировать его под специфические нужды, тем самым повышая функциональность.

Контролерр DS1005 великолепный инструмент в сфере промышленной автоматизации и автоматизации зданий, особенно в системах контроля доступа, безопасности и сохранности, таким его делает 8 опто-развязанные входа, 6 высокомощных реле и универсальный RS232/485 порт.

В отличии от большинства других продуктов по удаленному контролю, возможности DS1005 не ограничиваются простой передачей данных на центральный сервер. Возможность программирования на языке Tibbo BASIC позволяет создавать интеллектуальные системы, в которых модуль DS1005 сам сможет принимать управляющие решения в режиме реального времени.

DS1005 особенно подходит для реализации задач контроля доступа: 4 из 8 цифровых входа могут быть использованы для подключения 2-х считывателей магнитных карт (по 2 входа на каждый считыватель), оставшиеся 4 входа могут использоваться для подключения "замка" двери, кнопки выхода и т.д.

DS1005 поставляется с загруженным приложением. Приложение предназначено для удаленного контроля/мониторинга аналоговых линий ввода/вывода и реле с помощью веб-браузера или Tibbo-системы AggreGate. Открытый исходный код приложения позволяет переконфигурировать его под специфические нужды, тем самым повышая функциональность.

Tibbo2 Tibbo3 Tibbo4

DS10x0/2/3 BASIC-programmable Multi-port Controllers

DS10x4 BASIC-programmable Analog I/O Controller

DS10x5 BASIC-programmable Digital I/O Controller

 

Источник: Tibbo.com

 
 
Rambler's Top100

фискальный регистратор, фискальный регистратор Экселлио, сканер, принтер, сканер штрих-кодов, чековые принтеры, принтеры для этикеток, принтеры этикеток, принтеры для чеков, принтер чеков цена, чековый термопринтер, купить чековый термопринтер, чековый принтер цена, термопринтер чеков, термопринтер этикеток, куплю термопринтер, термопринтер цена, pos терминал цена, принтер для чеков, принтер для печати чеков, принтер для печати этикеток, принтер для печати штрих кодов, системы вызова официантов, система вызова официантов, беспроводная система вызова, системы вызова официанта, беспроводная система вызова официанта, системы вызова персонала, система вызова, роs терминал, роs монитор, пос терминал, пос монитор, пос принтер, pos терминал сенсорный, pos термінал, pos терминалов, pos принтеры, pos принтер, pos принтери, сенсорный моноблок, описание продукции, куплю pos, rs 232 в ethernet, rs 232 to 485, rs 232 to 422, tibbo, bixolon, flytech, happy call, автоматизация, Киев, Одесса, Львов, Донецк, Харьков,  купить, куплю, официальный сайт Датекс Украина, Датекс Україна, Datecs Украина, РРО Датекст, РРО Datecs, Системгруп Украина Датекс, cleverence