Добро пожаловать!

Мы рады видеть Вас на персональном сайте компании NBS, который создан для Вашего комфорта и удобства.
Наши консультанты всегда помогут Вам определится с оборудованием, программным обеспечением, сопутствующими товарами.

Всегда рады Вам помочь!

Уже более пяти лет наша компания является поставщиком оборудования ведущих мировых производителей электронной техники для автоматизации предприятий торговли, банковских и бизнес-структур, создания информационных систем. Подробнее...

 
Принтеры для киосков

Одним из важных и наиболее уязвимых комплектующих для киосков и платежных терминалов является термопринтер (киоск-принтер).

altТермопринтер – печатающее устройство, применяемое в платежных, информационных, интернет киосках, платежных терминалах и т.д. Он отличается надежностью, скоростью печати, устойчивостью к зажиму бумаги. Широко известны своей надежностью принтеры для киосков производства компаний ZEBRA-SWECOIN, CUSTOM ENGINEERING. Эти компании производят как безкорпусные принтеры для киосков, так и POS принтеры в корпусах, используемые в розничной торговле, а также билетные термопринтеры. Бескорпусные принтеры легко встраиваются в корпуса киосков. Такие принтеры для киосков обычно снабжены механизмами подачи бумаги, отрезки бумаги, специальными датчиками конца бумаги, отсутствия бумаги и неисправности.

 

 

altВсё это позволяет им работать автономно, без оператора. Кроме вышеперечисленных механизмов принтеры для киосков имеют механизм выравнивания документа. Многие принтеры для киосков снабжены также механизмом "презентер", который позволяет сначала напечатать документ, затем отрезать его и лишь после этого выдать клиенту. Этот механизм предотвращает возникновение перекосов при печати и не позволит выдернуть недопечатанный документ и вывести принтер из строя.

Термопринтеры могут печатать на плотной бумаге (150 грамм вместо стандартной 55-65 грамм), что особенно актуально для печати билетов и квитанций. Скорость печати термопринтеров - от 50 до 150 мм в секунду. Производятся киоск-принтеры как для печати на бумаге формата А4, так и для печати на рулонной бумаге.

Сегодня, в условиях тяжелой экономической ситуации, многие компании пытаются сэкономить и покупают продукцию «подешевле». Однако использование более дешевых аналогов и комплектующих б/у приводит, как правило, к частым поломкам и как следствие простою терминалов, что вовсе не целесообразно с экономической точки зрения. 

Рекомендуемые товары:

Citaq Opoz RP5080 Citaq Opoz RP5080

 
 
Rambler's Top100

фискальный регистратор, фискальный регистратор Экселлио, сканер, принтер, сканер штрих-кодов, чековые принтеры, принтеры для этикеток, принтеры этикеток, принтеры для чеков, принтер чеков цена, чековый термопринтер, купить чековый термопринтер, чековый принтер цена, термопринтер чеков, термопринтер этикеток, куплю термопринтер, термопринтер цена, pos терминал цена, принтер для чеков, принтер для печати чеков, принтер для печати этикеток, принтер для печати штрих кодов, системы вызова официантов, система вызова официантов, беспроводная система вызова, системы вызова официанта, беспроводная система вызова официанта, системы вызова персонала, система вызова, роs терминал, роs монитор, пос терминал, пос монитор, пос принтер, pos терминал сенсорный, pos термінал, pos терминалов, pos принтеры, pos принтер, pos принтери, сенсорный моноблок, описание продукции, куплю pos, rs 232 в ethernet, rs 232 to 485, rs 232 to 422, tibbo, bixolon, flytech, happy call, автоматизация, Киев, Одесса, Львов, Донецк, Харьков,  купить, куплю, официальный сайт Датекс Украина, Датекс Україна, Datecs Украина, РРО Датекст, РРО Datecs, Системгруп Украина Датекс, cleverence